Skype: and922020
Адрес: 173007 г. Великий Новгород, ул. Десятинная д.22
Звоните с 8:00 - 23:00 (без выходных)
Заказать звонок Задать вопрос
Главная Статьи Кран манипулятор помощник в Великом Новгороде и Новгородской области!

Кран манипулятор помощник в Великом Новгороде и Новгородской области!

Вездесущий помощник – кран манипулятор

Спецтехника встречается во многих сферах нашей жизни. Ее можно увидеть на стройках чаще всего, но если она понадобилась лично вам, где ее арендовать? Покупать на один-два раза такой автомобиль дорого и бессмысленно, потому что есть компании, сдающие специальную технику на какое-то время за определенную плату.

Выгодная аренда крана – манипулятора в Великом Новгороде и области происходит с помощью нашей компании, если вам необходимо:

необходимо сдать металлолом;
перевезти строительные материалы на объект;
транспортировать из леса бревна;
поднять людей на определенную высоту для осуществления ремонтных работ;
доставить нестандартный мусорный контейнер на свалку и т.д.

Этот вид транспорта поможет осуществить многие задачи, но следует разбираться в машинах, потому что они бывают разной мощности и типа. Есть тросовые, а есть гидравлические. Какой необходим именно вам, подскажут наши специалисты компании «СтройСоюз».

Цель аренды и выбор манипулятора

Что представляет собой манипулятор? Новгородская область большая, может понадобиться транспортировка тяжелого груза. Эта машина сочетает в себе сразу два агрегата – кран и грузовой транспорт. Стрела грузит в кузов и везет в нужном направлении, а затем выгружает в нужной точке. Это экономия времени и денег для заказчика, но есть несколько параметров, которые следует учитывать, для заказа крана-манипулятора.

Вес груза, его габариты и высота, на которую нужно поднять груз. Все это может повлиять на выбор спецтехники. Гидравлический кран манипулятор Новгородская область имеет компактную стрелу и если нужно что-то перенести на порядочное расстояние или высоту, к примеру, на 3 этаж или за забор, потребуется кран-манипулятор тросовый.

У этого манипулятора телескопическая стрела с секциями, которые увеличивают возможности использования данной техники в несколько раз, передавая необходимые на определенную высоту или под землю, за стены или заборы. За счет простоты и минимального количества сложных деталей эксплуатация становится экономичной.

Дополнения

Улучшить и расширить способности манипулятор в Новгородской области может за счет дополнительных сменных элементов, таких как грейфера для сыпучих грузов или захвата. Можно прицепить дополнительные крюки, для зацепа большего количества элементов.

Управлять арендованной машиной будет специалист из компании и осуществляется это с помощью пульта управления, простого в использовании. С его помощью машиной управлять легко и просто. Все операции совершаются аккуратно.