Skype: and922020
Адрес: 173007 г. Великий Новгород, ул. Десятинная д.22
Звоните с 8:00 - 23:00 (без выходных)
Заказать звонок Задать вопрос
Главная Статьи Как выбрать автокран для аренды?

Как выбрать автокран для аренды?

Автокраны относятся к наиболее востребованной строительной технике. Эти машины используются при возведении зданий любой высотности, а также других сооружений для подъема и доставки материалов. Кроме того, краны незаменимы при перемещении различных грузов в процессе реализации других задач. Основой конструкции может служить как колесное шасси, так и гусеницы, что существенно увеличивает проходимость техники.

Приобретение автокрана в собственность даже для крупной строительной компании в большинстве случаев будет невыгодным решением, так как после покупки, что само по себе затратно, владельцу придется тратить немалые суммы на обслуживание, ремонт и содержание дополнительного штата сотрудников. На этом фоне оптимальным вариантом является аренда.

Наша компания располагает большим парком современной строительной спецтехники и предлагает данную услугу на выгодных условиях. Машины в любое время находятся в идеальном техническом состоянии и готовы к выезду на объект заказчика. Мы можем предложить клиентам выгодные цены.

Аренда кранов включает в себя доставку автовышки на площадку в сопровождении опытных водителей в заранее согласованное время. Мы работаем 24 часа в сутки, благодаря чему можем выполнять даже экстренные заказы.

Применение спецтехники

Наше предложение адресовано частным лицам и организациям, которые планируют выполнять следующие работы:

  • погрузка кирпича, а также других строительных материалов, подъем на различную высоту;
  • укладка перекрытий и плит;
  • погрузка и разгрузка различных конструкций, в том числе бытовок и других временных сооружений;
  • другие работы, связанные с подъемом и перемещением грузов.

Мы предоставляем спецтехнику, строго соответствующую задачам заказчика. Чтобы арендовать кран, клиенту необходимо уточнить:

  • характер работ, вес и габариты груза;
  • специфику площадки, на которой будет использоваться техника.

Узнать больше

Мы подберем для аренды автокран с оптимальной грузоподъемностью в Великом Новгороде.